В дружбе народов – единство России!

30.10.2019

Вчера, 29 октября, в гимназии состоялся праздничный концерт учащихся начальных классов «В дружбе народов – единство России!», который был посвящен предстоящему празднику - Дню народного единства.

Программа концерта была очень яркой и насыщенной: песни, танцы и стихотворения. Зрители увидели новые танцевальные композиции: «Калинка-малинка» в исполнении первоклассников, «Ехор»  танцевали учащиеся 2 класса, третьеклассники показали эвенкийский танец «Олененок», а самые старшие, наши четвероклассники, порадовали задорным танцем «Вейся, вейся, капуста». Красивые костюмы, старание юных танцоров никого не оставили равнодушным. Всех присутствующих приятно удивили победители школьного конкурса чтецов, посвященного Дню народного единства. Ребята с воодушевлением читали произведения в стихах и прозе о Родине, дружбе, народных традициях. Украсили праздник и песни в исполнении младшей группы Детской хоровой студии «Соловушка», которая успешно работает на базе гимназии уже более 25 лет.

Впервые ведущими концерта стали сами младшеклассники: учащиеся 2, 3, 4 классов  поочередно в своем блоке концерта объявляли номера. Конечно, они волновались, но ответственно и смело подошли к своему делу и успешно справились!

По окончании концерта прошла церемония награждения победителей и призеров школьного конкурса чтецов, которыми стали 29 учащихся.

Мы благодарим всех ребят и педагогов за подготовку и проведение концерта, за праздник, подаренный всем зрителям!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019

Дата публикации: 30.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3012)45-31-22, +7(3012) 44-83-29, +7(3012) 44-45-66

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».